25 июня 2009

Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor)


Спешу напомнить Вам, милые девушки и ...просто мужчины, что завтра открытие Millionaire Fair Moscow, The Summer Fair, ведущий голландский бренд в мире роскоши и светской жизни, впервые предстанет перед взыскательной российской публикой 26 – 28 июня на территории Royal Bar. Отечественному рынку роскоши организаторы легендарной Millionaire Fair Moscow представят свой новый проект - The Summer Fair. Счастливчики или... уже завтра окунутся в мир роскоши и заоблачных цен =)
Впрочем, я не об этом. 26 июня на открытии ярмарки выступит Софи Эллис Бекстор (Sophie Ellis-Bextor). Первое выступление Софи в качестве вокалистки состоялось в 1997 году в составе группы Theaudience. Стильно одетая (часто в черное), сексуальная девушка, обладающая шикарным голосом, произвела весьма сильное впечатление на лондонских любителей альтернативной музыки.








Певица прошла трудный путь, как это часто бывает с талантливыми людьми, и только встреча с итальянским диджеем и продюсером Спиллером (Spiller) изменила её карьеру. К тому моменту он закончил работу над своим танцевальным синглом “Groovejet (If This Ain’t Love)” и занимался поиском вокалистки, голос которой смог бы добавить остроты этой композиции.
Уже через год певица вновь штурмовала мировую музыкальную сцену с новым синглом “Take Me Home.” Благодаря успеху этой композиции, Софи смогла скинуть с вершины хит-парада популярную группу Five и стать номером 1 в национальном чарте Великобритании. Затем были новые диски и новые верхние строчки в чартах, несколько лет Софи посвятила себя семье, и похоже "сегодня" она начинает новый этап в своей музыкальной карьере.
Тем, кто завтра услышит и увидит её выступление, разумеется, очень повезет и они насладятся в полной мере роскошным голосом и красотой Софи Эллис Бекстор =)
Сайт и голос Софи здесь.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...