28 июня 2009

Платья от Ренаты Литвиновой.

Коллекция Ренаты Литвиновой вышла ещё весной, но я как-то пропустила это событие, а жаль... Но никогда не поздно полюбоваться платьями, блузками, брючками, юбками из коллекции для модного дома "Zarina".
Богемный шик, аристократический стиль, образы великих кинодив сороковых. Рената Литвинова сумела создать свой уникальный стиль, женственный и утонченный. Теперь в новой весеннее-летней коллекции «ZARINA & Рената Литвинова» этот стиль становится доступным всем, кто тоскует об истинной женственности, красоте и хрупкости.
Цены вполне доступные, сейчас проходят акции, и ещё в течение 2-3 дней Вы, милые подруги, имеете возможность приобрести простые, но очень изысканные предметы одежды по разумным ценам.
К каждой модели из этой коллекции Рената добавила несколько слов, и они явились прекрасным почти поэтическим продолжением...

* Фотографии можно увеличить одним кликом =)



  • Она оборачивается и исчезает навсегда...

  • Легкий плащ, наброшенный на плечи, лёгкая улыбка одними губами. Загадка... разгадать которую дано лишь избранным...

  • Не бойтесь надеть красное платье с красной помадой. Вы — непостижимы и решительны. Вы — прекрасны!...

  • Единственный вариант брюк, но только если у вас - узкие щиколотки! Так как на наших просторах менятся климат в сторону постоянной летней жары - незаменима черная, из тончайшего шелка,кофта, шарф на голову-это уже, как аксессуар, очки - пять шагов в таком наряде - и все всегда обернутся на вас! Если Вам это, конечно, надо на данном отрезке жизни, чтобы почувствовать себя сильной. Ощущая себя при этой самой слабой на свете. Но все-таки - надо быть сильной, и самой красивой, несмотря ни на что.

  • С чемоданчиком, полным секретов, отправиться в полёт за своей мечтой...

  • Это платье,как мечта - как вспышка памяти, как самый счастливый момент в жизни, когда ты прокручиваешь всю ее перед глазами - тот день, когда ты летела к своей самой большой любви в жизни. Тогда на тебе было это жемчужное платье,голову ты обмотала бабушкиной вуалью, сердце стучало на весь аэродром,и самолет ждал только тебя одну.
Коллекцию Ренаты Литвиновой подробно можно рассмотреть на официальной сайте компании "Zarina".

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...