19 мая 2009

Богатые любят ярмарки?!)

Millionaire Fair Moscow с гордостью представляет свой новый проект - The Summer Fair.
Я подумала и решила, вы - милые девушки, обязательно должны знать об этой выставке-ярмарке для ...небедных людей, которая проходит ежегодно с большим размахов и привлекает к себе взгляды всех, кто интересуется светской тусовочной жизнью и роскошью в любых областях нашей жизни. Найдите время и войдите... в список приглашенных лиц =)

Летняя формула роскоши от организаторов Millionaire Fair Moscow

The Summer Fair – ведущий голландский бренд в мире роскоши и светской жизни впервые предстанет перед взыскательной российской публикой грядущим летом. С 26 – 28 июня на территории Royal Bar отечественному рынку роскоши организаторы легендарной Millionaire Fair Moscow представят свой новый проект The Summer Fair.

The Summer Fair в течение нескольких лет является обязательной частью светского календаря Европы. Концепция проекта основана на качественном представлении ведущих мировых брендов класса De Luxe и Premium в рамках обязательной светской составляющей. Формат мероприятия основан на качественном представлении ведущих мировых брендов и легенд рынка роскоши. Размеры выставочной площади The Summer Fair уступают размаху Millionaire Fair, что позволяет организаторам с еще большей избирательностью подходить к вопросу участия компаний, делая основной упор на известность и качество товаров и услуг, предоставляемых участниками выставки.

The Summer Fair – уникальная площадка, на которой в течение трех дней Вы сможете не только увидеть, но и приобрести все самое лучшее в мире роскоши: яхты, самолеты, автомобили, дизайнерские новинки от ведущих производителей интерьеров и предметов декора, последние коллекции ведущих домов мод, произведения кулинарного искусства, товары для дома и активного отдыха, ювелирные украшения, уникальные снаряжения для отдыха на воде, туристические услуги и самые невероятные новинки в мире роскоши и роскошного отдыха.

Выбор площадки для проведения The Summer Fair не случаен, поскольку на сегодняшний день Royal Bar – это настоящий курорт на карте столицы.

Royal Bar: клуб премиум-класса, завоевавший отличную репутацию среди состоятельных людей, на территории которого находится один из самых респектабельных клубов столицы, это место, где Вы можете отведать самую изысканную кухню Royal Bar и, конечно же, причал и пляж с мальдивским песком.

26 июня The Summer Fair станет отправной точкой среди самых изысканных и светских мероприятий, проходящих в Royal Bar. Одна из самых ожидаемых вечеринок One Hundred Most Invited станет частью торжественного гала-открытия первой The Summer Fair. «Millionaire Fair Guide. 100 Most Invited», презентация которого ежегодно сопровождалась отдельной вечеринкой в рамках Выставки, теперь стала полноправным мероприятием и открывает первую Summer Fair. Звезды отечественного шоу-бизнеса, спорта, кино и самые успешные бизнесмены – герои одноименного издания этим летом будут иметь уникальную возможность собраться в одном месте, в одно время, чтобы увидеть себя в числе ста самых-самых ярких героев года на страницах «100 Most Invited» и, конечно же, получить заветный «Оскар». В разные годы обладателями статуэтки были: Светлана Меткина, Ксения Собчак, Алексей Гарбер, Жанна Фриске, Андрей Малахов, сестры Жанна Волкова и Диана Дементьева, Надя Сказка и многие другие.

На протяжении трех дней проведения The Summer Fair гости и посетители выставки смогут воочию увидеть звезд легендарного турнира Poker Stars, лицом которого являются многие мировые знаменитости и легенды спорта, а заодно приобщиться к игре для азартных людей. Яхты уже давно стали неотъемлемой частью ведущей выставки роскоши, поэтому специально для летнего мероприятия организаторы приготовили парад яхт, которые как никогда и нигде удачно вписываются и в формат мероприятия, и в обстановку Royal Bar.

27 и 28 июня Вас ждет настоящий Fashion Weekend от ведущих дизайнеров Russian Fashion Week: последние летние коллекции в исполнении российских и зарубежных модных домов, аксессуары для отдыха, актуальные тренды сезона и лучшие модели Москвы.

Настоящим подарком для любителей активного отдыха на природе журнал Yoga совместно с ведущими клубами столицы проведет семинар на открытом воздухе.

Музыка от лучших DJ’s Москвы, сигарные вечеринки, презентации и сияние роскошных нарядов – все это Вы сможете увидеть на первой московской The Summer Fair.

The Summer Fair – мечты о роскошном лете станут реальностью вместе с нами!!!

До встречи в Royal Bar!!!

Информацию узнала из достоверного источника

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...