18 июня 2009

Холодное лето.

Вот и пришла пора отпусков и летнего отдыха у моря-океана, невероятных путешествий, новых впечателений и знакомств. Ах! А что делать, если приходится в силу обстоятельств или в целях одоления карьерной лестницы работать в городе? Ответ простой - жить, работать и одеваться по сезону. Лето В Питере пока не балует, несколько дней беспросветные дождики с порывистым ветром и температурой не выше +10С. Вот и задумалась я о летне-теплой коллекции на это лето =)
Приглянулись модные в этом сезоне "теплые" босононожечки!
GLADIATOR BOOTIES - исключительно натуральные, замшевые, стельки кожаные, затежки и молния создают комфорт и надежность. Вполне летний яркий вариант для холодной погоды - есть намек на жаркое время года и возможность утеплить свои ножки.
Я думаю, что такую обувь можно дополнить короткой джинсовой юбкой или шортами, платье также будет хорошим вариантом. Обувь на все случаи от делового костюма до коктейльного платья =)
GLADIATOR BOOTIES можно купить в интернет-магазине Mytheresa.com , по распродажной цене 709 евро, там же присмотреть платье и сумочку.
А о покупках в Интернете можно узнать здесь.
Желаю всем читателям хорошей летней погоды =)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...