19 мая 2009

Шоколадный загар.



Да, если мы с вами вспомнили о лете, самое время повторить золотые правила для придания нашей атласной и бархатной коже красивого шоколадного загара!
У меня сердце замирает от восторга, когда я вижу бронзовых от хорошего загара красавиц и всегда им немного завидую, разумеется белой завистью =)

А как добиться такого равномерного и очень привлекательного оттенка кожи и в разных местах?

Еще до недавнего времени считалось, что чем больше времени вы проводите на воздухе, особенно летом на пляже, тем лучше, так как воздушные и солнечные ванны способствуют закаливанию организма и повышению его сопротивляемости (сейчас сопротивляемость организма называется ученым словом - иммунитет).
На мой взгляд, загар украшает женщину, впрочем, и аристократические бледнолицие красотки не лишены в моих глазах привлекательности. Сегодня модно быть здоровой (загорелой и подтянутой!), будем выяснять - как и где?)
Солярий - это отдельная история, оставим эту тему до зимы.
Пляж и только с белым или желтым песком, возможно с гладкими камешками, подарит нам ощущение собственной красоты. Не так уже и важно, где он находится - в знойной и мною любимой Африке или на побережье родного Черного моря.
1. Загорать будем постепенно, начиная с 30-40 минут в день, не пытайтесь создать свой новый образ за два дня, результат будет прямо противоположным - ожоги и плохое самочувствие.
2. Время для воздушных процедур самое замечательное с 8 утра до 11 дня и после обеда с 16 до захода солнца!
3. Запасаемся питьевой водой, в течение дня употребляем достаточное кол-во воды от 1 до 3 литров.
4. Рекомендую пользоваться средствами для загара, которые в огромных вариантах представлены разными косметическими фирмами-производителями.
5. Прячем голову с нашими роскошными волосами под шляпку - избегаем воздействия на волосы и бережемся от солнечного удара.

И самое главное - наслаждаемся отдыхом и помним, что каждая из нас - самая красивая девушка (женщина) на этом побережье, а может... и во всём мире!
Желаю всем вам, милые подруги, шоколадного загара этим летом, а будет он (загар) с отттенком молочно-светлого или темного шоколада - выбор за вами =)

2 комментария :

  1. И у меня сердце замирает, если быть до конца честным)))

    ОтветитьУдалить
  2. =)Меня радует этот факт - мало того, что мужчины читают мой блог, так лучшие из них ещё замирают при виде загорелых красоток)))

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...