16 мая 2009

Секреты наших глаз.

Известная истина - в женщине всё должно быть прекрасно! Значит надо защитить это всё прекрасное и вот почему и от чего. Наступающее лето - замечательная пора продемонстрировать свою стройность и новые наряды в виде шортиков, немыслимых юбочек и откровенных платьев, но и шанс поймать лишние обжигающие лучи солнечного воздействия на нашу нежную кожу.

Сегодня на повестке дня защита кожи вокруг глаз и рассмотрение продуктов, в виде кремов и гелей, представленных известными компаниями. Я не буду лишний раз напоминать вам, милые женщины, что кожа вокруг глаз требует деликатного ухода всегда и в любом возрасте, все средства хорошо бы подобрать с помощью профессионала-косметолога или опытного специалиста при покупке продукта.

Вот несколько новинок от известных фирм-производителей:
Линия CHRISTIAN DIOR SKIN CARE DIOR LOR DE VIE в первую очередь предназначена для женщин зрелого возраста, для изготовления кремов и других продуктов этой фирмы используется виноградная лоза. В процессе постоянного использование уникальных продкутов достигается хороший результат - кожа подтягивается, темные круги становятся менее заметными, регенерация кожи вокруг глаз идет полным ходом)

А этот крем, предназначен для мужской половины человечества, концентрат La Mer сделает при каждодневном применении, очень быстро кожу вокруг зорких глаз свежей, сияющей и упругой.
Дополнительный апликтор выполнен только для этого продукта и поможет мужчине следить за собой легко и с большой пользой. Внешнее оформление также доставляет эстетическое наслаждение - черно-серая упаковка элегантна и радует глаз =)

Основным компонентом Juvena's Eye является рутин, который обретает невиданные ранее свойства после обработки на производстве с помощью новых нанотехнолоний. Благодаря новаторским чудесами, этот крем является особенно эффективным в в удалении покраснений,
темных кругов и отечности, а также повышает эластичность кожи.





Растительные масла, пчелиный воск, а также вытяжки из моркови и ноготков - вот некоторые составляющие крема Dr.Hauschka. В производстве нежного и эффективного продукта для кожи вокруг глаз используются только натуральные продукты. Достаточко небольшого количества крема (почти размером как зерно риса) и ваша кожа успокоится, засияет и будет выглядеть потрясающе. Если вы выбираете лучшее от природы, то это ваш крем!

При своем выборе руководствуйтесь советами профессионалов, своим биологическим возрастом, типом кожи, и разумеется, покупайте только в специализированных магазинах или аптеках.
Замечу, что и на отечественном рынке представлено достаточно много качественных продуктов в этой области. Смотрите рекламу на ТВ, читайте СМИ =)

Любите себя, милые девушки и ...свои великолепные глаза!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...