20 мая 2009

Продукты для твоего здоровья.

Быть красивой просто - соблюдай режим питания и употребляй правильные продукты =)
Вот я например, ем по утрам овсянку с морской солью, и ничего - не жалуюсь)))
Итак, вот мой список хороших продуктов, которые я вспомнила с подсказкой интересного ресурса о здоровье и не только Helpguide, читайте и включайте в свой список продуктов для здоровья.
По традиции, смотрим картинки и немного ниже читаем мои замечания =)





*Апельсиновый сок - источник витаминов и кальция, лучше свежевыжатый, одного стакана в день вполне достаточно для того, чтобы выглядеть ослепительно и чувствовать себя бодрой.
* Злаки в виде мюсли и зернового хлеба просто необходимы каждый день.
* Любые свежие ягоды: клубника, малина, черника, клюква, облепиха, земляника, брусника, ежевика - ваши помощники в запасе витаминов и работают на замедление старения организма. Ягоды хорошо употреблять в свежем виде и как добавку к кашам и десертам.
*Яблоки и орехи - твой источник энергии на целый день, а ещё яблоко можно съесть перед сном)
*Морепродукты должны быть на твоем столе, это белок и фосфор, не говоря о том, что рыбные блюда проводят профилактические работы для нашего организма.
*Помидоры - источник счастья))) да, именно так, они содержат биологически активные вещества, продлевающие молодость и каротиноиды, поддерживают кислотно-щелочной баланс и много ещё полезного.
*Фасоль из семейства бобовых. Советую не забывать о таком волшебном продукте - очень сытно и полезно, особенно с овощами.
*Какао в виде шоколада))) самый вкусный из самых полезных(!) продукт на сегодняшний день. Я не буду рассказывать о качествах простой шоколадки, а пойду и съем кусочек и вам, уважаемые читатели, советую =) Почувствовали прилив хорошего настроения?!)

Сегодня мы с вами посмотрели и вспомнили о тех продуктах, которые должны быть на нашем столе каждый день или почти, в небольших количествах, я слегка вам об этом напомнила.
Будьте здоровы и красивы!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...