20 мая 2009

Сумка - роскошь или необходимость?


"Покажи мне что и как лежит в твоей сумочке и я узнаю о тебе почти всё" - вот так утверждает один известный психолог и думается мне, что он очень даже прав!
В сумке должен быть порядок. Это истина и не будем по этому поводу разводить полемику =)
Список, необходимых вещей, которые ты носишь в своей сумке, выбираешь ты сама, но рассматривай содержимое сумки иногда, а лучше каждый вечер - освободись от ненужных реклам, открыток, чеков, проверь наличие своих документов и важных карточек, позаботься о чистоте внутри и снаружи, о приятном запахе и т.д. Помнишь, как в кино, он и она столкнулись, её сумочка упала и посыпались разные помады, пудры, ключи, очки, конфеты, салфетки и т.д.))) Так пусть содержимое твоей сумочки в такой ситуации(!!!) заставит только приятно удивиться того, кто опуститься вместе с тобой собрать рассыпавшиеся вещи =)
Ну, вот) а теперь о новинках в мире сумок, смотри и выбирай!


*Модель этого года в стиле "всё свое ношу с собой" (самая левая). Очень вместительная на самом деле, можно даже использовать для короткой поездки к морю-океану, или отправлясь в недлительную командировку.

*Красные сумки всегда были интересны для девушек-женщин, которые любят привлекать к себе внимание, не отказывайте себе в этом и сейчас, но очень внимательно отнеситесь к цвету вашей одежды, красная цвет требует определенных сочетаний.

*Новинка от модного дома Chanel привлечет внимание романтической, но очень практичной натуры нежно-розовая сумочка в стиле "пакетик" вполне пригодна для прогулки и для небольших покупок.
Цена слегка высокая - 980 €, но в конце летнего сезона возможны скидки =)

И самые роскошные новинки от фирмы Nina Ricci! Сумки пурпурного или лилового цвета из новой линии будут доступны покупательницам уже в этом месяце и первая коллекция цветных Purple возвещает новую эру в области Нина Риччи.
Пополните свою коллекцию сумок и сумочек такой роскошью, и хорошее настроение вам гарантирую =)


Теперь остается только ответить на вопрос: сумка роскошь или необходимость?
Разумеется, ответ очевиден!
Хороших вам покупок, милые женщины =)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...