16 мая 2009

И о высоком...Вечернее платье.


Начну пожалуй с главного - что надеть сегодня на выход в свет)))Этот вопрос терзает наши умы и заставляет в который раз давать себе зарок не покупать ненужных вещей больше никогда!!! Но...вот именно, всё идет по кругу или по спирали.
Сегодня попробуем следовать правилам, тем более они от известного человека в мире мужского и женского костюма. Итак, пять составляющих успеха:



Соответствие обстановке.
Дресс-код – это соглашение, зачастую негласное, о форме одежды приглашенных гостей или участников мероприятия. Вечерняя одежда, не соответствующая общей обстановке и стилю окружающий, бесспорно, привлечет всеобщее внимание, но каким оно будет? Вы достойны восхищения и Вы его вызовете, одевшись не только со вкусом, но и с учетом дресс-кода мероприятия, на которое Вы приглашены.
Удобство.
Вечерний наряд – одежда для изысканного и утонченного отдыха. Ему присуща не только свобода стиля, но и свобода движений и ощущений. Одежда, которая не позволяет Вам в полной мере насладиться этими ощущениями, не подходит для раутов. Ничто не должно стоять между Вами и удовольствием от званого приема или коктейля.
Сильные стороны.
Фасон одежды – важный элемент, подчеркивающий Вашу привлекательность. Он выгодно оттеняет наиболее эффектные Ваши черты, притягивая внимание окружающих именно к ним. Управляйте взглядами: восхищенными и завистливыми, пылающими и замершими от восторга. Будьте в центре внимания, выбрав самый «бронебойный» стиль и фасон!
Индивидуальность.
Индивидуальность – это то, что есть у Вас от природы. То, что делает Вас уникальной и единственной. Одежда, которую Вы носите, должна отражать Вашу индивидуальность и полностью раскрывать ее. Созвучное сочетание внутреннего и внешнего – первый шаг к постижению собственной Гармонии и дальнейшему следованию ей.
Вечернее платье, подобно стиху, может выражать и радость и грусть, раскрывать желания и мечты, стремления и надежды. Оно может пригласить к действиям или предостеречь от них. Вечернее платье несет в себе настроение и философию. Одни платья, продающиеся в магазинах готовой одежды, уже несут в себе философию своего создателя. Другие платья, выполняемые на заказ, подчиняются философии своей владелицы. Декларируйте Вашу, и только Вашу, философию. Сохраняйте немногословность, она красит Женщину, придавая ей столь манящую загадочность. Пусть за Вас говорит Ваше вечернее платье…

Советы от Игоря Пронина
Модели от меня =)

2 комментария :

  1. Оч. интересно) Модели (платьев))) красивые!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Yozh) Приятно, что первым оценил это мужчина =)

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...