14 марта 2011

Модная и простая одежда H&M Весна-Лето 2011

Новая коллекция одежда для Весны-Лето 2011 года H&M появится в продаже в середине апреля этого года. 

Предлагаю вашему вниманию и рассмотрению рекламную фотосессию Conscious Collection Spring 2011, некоторые предметы этой линии одежды и снимки из журнала H&M Magazine Spring 2011 с участием модели Edita Vilkeviciute Фотограф Camilla Akrans.

Надо отметить, что предлагаемая одежда белого, сливочного и карамельного цветов проста, комфортна, идеальна для жаркой погоды. 

Наличие кружев и предметов ручной вязки в коллекции  H&M подчеркивает естественную женскую привлекательность (читаем - сексуальность!). Ах, лето!
*Фото можно увеличить двумя последовательными кликами








H&M Magazine Spring 2011: Модель Edita Vilkeviciute Фотограф Camilla Akrans

3 комментария :

  1. Lana, замечательная подборка моделей! В нашем климате, когда летом на солнышке и до +53C бывает, белый и кремовый - очень актуальные цвета, а свободный покрой - просто наслаждение для тела! Я сама немножко шью, поэтому возьму себе эти модели "на глазок", спасибо!
    Lana, приглашаю Вас поучаствовать в эстафете!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Марианна)
    Как же вы живете при такой высокой температуре?! Мы этим летом едва выжили, а ведь в Питере жара достигла только +39С градусного предела...
    Я сама люблю белые хлопковые одежды... ждем лета =)

    ОтветитьУдалить
  3. Lana, нас спасает, относительно конечно, то, что климат очень сухой. Вам, в Питере, при +39C точно было хуже. Может в это лето пронесет, в смысле - повезет :)

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...