05 марта 2011

Последняя коллекция John Galliano для Dior (F/W 2011/2012)


Вчера, 4 марта 2011 года, все же состоялся показ коллекции Christian Dior Осень-Зима 2011/12 на Неделе Моды в Париже. До последней минуты ситуация вокруг этой коллекции вызывала особый интерес по известной причине - отстранение от должности John Galliano, который и создал эту коллекцию.

Как сообщают все модные издания, накануне все дороги, ведущие к Musée Rodinбыли оккупированы журналистами, репортерами и просто любопытными. Движение транспорта было остановлено, улица превратилась в пешеходную зону...

Последняя коллекция великого и неповторимого John Galliano для Модного Дома Christian Dior как всегда поражает воображение, но вполне пригодна для жизни обыкновенных женщин, разумеется, для тех, кто это может себе позволить! Глубокие синие и бордовые тона, бархат и кружева, меха и шляпы... романтический Лондон, дерзкий Париж и узнаваемая роскошь Galliano ... в каждой детали, в каждом наряде.

Классическая музыка и тишина в зале музея, где проходил показ коллекции, выдавали особенность момента и всего происходящего.

15 лет показы заканчивались фееричным выходом дизайнера в новом шикарном наряде, вчера на поклон вышла команда тех, кто принимал участие в создании коллекции Christian Dior Осень-Зима 2011/12... 



 Коллекцию можно рассмотреть на блоге Fashion Show

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...