15 марта 2011

Купальники 2011 года (размышления у бассейна)


Если меня попросить найти 10 отличий, сравнивая купальники 2011 и 2010 годов, я наверное не справлюсь с поставленной задачей. Во-первых, купальники актуальны только те, которые к лицу... и к телу лично вам, милые подруги. Во-вторых, все купальники можно разделить на открытые (раздельные) и закрытые (то есть сплошные). В-третьих, цветовая гамма купальников должна радовать глаза окружающих.


Но, в костюмах для пляжа и других водных процедур 2011 года легко рассмотреть модные силуэты 60-70-х годов и влияние моды прошлого века. Коллекция купальников Shan Spring/Summer 2011 Swimwear с бантиками, рюшами и принтами явно свидетельствует о ностальгии по стилю тех лет.

Перед выбором нового купальника обязательно рассмотрите свое отражение в большом зеркале со всех сторон, объективно (самое трудное!) оцените свои лучшие части формы, которые подлежат открытию... для солнца и морского ветра, остальные прикройте - бантиками, рюшами, воланами и так далее. 

Маленький главный совет: не бойтесь цвета, ярких изображений цветов и смелых рисунков на вашем купальнике, красивое женское тело не терпит скромности... во всяком случае на пляже или у шикарного бассейна с морской водой и океанской волной. Счастливого плавания =)








И не забудьте о вязаных купальниках, очень актуальный тренд 2011 года =)

4 комментария :

  1. А еще, купальники должны подчеркивать достоинства фигуры и нейтрализовать недостатки.

    ОтветитьУдалить
  2. ой, а у меня в студенческие годы (лет ..надцать назад) был точно такой, как на четвёртом снимке, голубой с блёстками. оказывается, я такая модница!))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Не люблю "слитные" купальники, но второй очень понравился:)) И цвет, и форма и стразы цвета морской волны - красотища!

    ОтветитьУдалить
  4. Почти все понравились! У тебя отличный вкус :)) Бирюзовые конечно вне конкуренции :))

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...