30 ноября 2010

Обувь Christian Louboutin Весна 2011

Новая коллекция обуви от дизайнера-волшебника Christian Louboutin Весна 2011 года поднимает настроение лишь при беглом взгляде на представленные модели. А если рассмотреть каждую пару туфель поближе и повнимательнее, ясно осознаешь, ЧТО хочется получить от Дед Мороза в качестве подарка под новогоднюю елку!

Говорят, что предварительный заказ обуви из новой коллекции Christian Louboutin Spring/Summer 2011 уже открыта, так что вот... 

Мои любимые туфли из этой коллекции - лакированные нежно бирюзовые, такие же розово-бежевые, а еще ярко синие из мягкой замши... и все остальные! Любуйтесь, девушки, и обязательно пожелайте себе хотя бы одну пару. Наши желания в виде таких туфелек - это такая малость для любящих нас мужчин =)
















5 комментариев :

  1. Прежде, чем пожелать себе такие туфли, нужно пожелать либо прибыльную работу, либо состоятельного мужа))) А туфли действительно красивые:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ilona, начнем с малого)))
    Моя бабушка справедливо утверждала, что кроме всего прекрасного (!), женщина должна иметь шикарную прическу и роскошную обувь =)

    ОтветитьУдалить
  3. Абсолютно согласна с Вашей бабушкой. Если у меня на голове беспорядок и неудобные или некрасивые туфли, я себя чувствую голой и мне кажется. что все на меня обращают внимание. А хорошую обувь просто обожаю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, лучше бы я сюда не заглядывала! Тепрь хожу бирюзовую парочку! Только останавливает высокая платформа...

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...