15 ноября 2010

“Peace of Shoe”: Кристиан Лубутен борется с бедностью


Christian Louboutin (Кристиан Лубутен) дал нам еще один повод любить его! Совместно с благотворительным фондом Grameen Foundation он создал проект, в результате которого туфли из новой лимитированной коллекции Peace of Shoe, внесут свой вклад в борьбу с бедностью женщин во многих странах Америки, Азии и Африки. Благотворительный фонд помогает женщинам вырваться из нищеты благодаря доступу к небольшим кредитам, чтобы начать свой небольшой реальный бизнес в здравоохранении, сельском хозяйстве или в интернете.





Кристиан Лубутен создал всего 33 пары обуви, все средства от продажи которых пойдут на микро финансирование нуждающийся женщин. Каждая пара туфель из линии Peace of Shoe – это элегантная лодочка на высоком каблуке, полностью обтянутая атласным шелком и украшенная вышитой индийской лентой. Обувь будет продаваться по цветам: Нью-Йорк – цвет шампанского, Майями – цвет лаванды, Лос-Анджелес – цвет фуксия. Каждая пара найдет своего покупателя за $ 1495, открыта предварительная запись по телефону на официальном сайте дизайнера.

Мероприятие открытия акции “Peace of Shoe в борьбе с нищетой уже состоялась на этой неделе в Лос-Анджелесе, праздник получился интересным и красивым благодаря замечательной обуви от известного во всем мире моды Christian Louboutin и стараниям его команды единомышленников.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...