27 ноября 2010

Красная помада - модная тенденция 2010/2011

Цвет создает женщину и с этим не поспоришь! Разумеется, женщина от рождения и по предназначению является совершенным созданием, но несколько штрихов стилиста и модная одежда творят чудеса – обычное совершенство превращается в самую очаровательную и соблазнительную женщину.

Красная помада всегда отвечает за привлекательность и сексуального лица, а в этом зимнем сезоне играет важную роль.

  • Во-первых, красная помада – это классика жанра.
  • Во-вторых, красная помада отлично смотрится на фоне ослепительно снега и норковых шуб.
  • В-третьих, красная помада – непременный элемент праздничного образа. 
Приближение Нового 2011 года обязывает каждую женщину подумать о красивом платье и великолепном макияже.



Многие женщины полагают, что яркая красная помада идеально подходит по цвету и состоянию души голливудским красоткам и звездам эстрады, но это большое заблуждение. Знаменитости выбирают красный цвет губной помады, потому знают, какое магическое влияние оказывает этот небольшой тюбик или флакончик с кисточкой на окружающих. Красная помада придает губам визуальный объем, привлекает внимание, делает губы сексуальными, совершенно меняет поведение женщины. Сомневаетесь? Приведу данные исследований британских ученых: женщины, которые нанесли на губы красную помаду, удерживали внимание обычных прохожих на улицах города в среднем на 7 секунд, а те женщины, которые осмелились выйти на городские улицы без макияжа или с бледной помадой на губах – всего 2 секунды. Почувствовали разницу!



Разумеется, женщина хочет быть красивой не обязательно лишь для мужчин, окружающих близких, коллег, друзей и подруг. Женщина имеет право нравится себе. Проведите простой эксперимент: накрасьте губы обычной своей помадой и посмотрите на себя в зеркало объективным взглядом. Отражение бледное и скромное? А теперь красиво нанесите яркую насыщенную красную помаду и полюбуйтесь своим отражением в зеркале. Вот и я об этом: вы стали роковой красавицей, которая нравится даже себе.


Конечно, свой красный цвет можно найти путем проб и ошибок, сравнения, с помощью консультантов и стилистов, а можно воспользоваться пробниками и самостоятельно выяснить свой красный цвет. Обещаю, до наступления праздников, мы обсудим оттенки красной помады.




Хочу, чтобы вы, мои милые читательницы, рассмотрели фото звезд, которые смело выбирают красную помаду вне зависимости от оттенка своих волос и нарядов. Но я советую, найдя свою красную помаду, относится к ней серьезно, пользоваться по случаю и может быть не каждый день… Впрочем, это уже зависит только от вашего желания, удачи! 


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...