13 августа 2009

Часы Leon Hatot.

К моему универсальному наряду просто необходимо добавить украшение в виде часов-браслета от ювелирного дома Leon Hatot. Часы Leon Hatot отличаются раздвижной крышкой, которая позволяет использовать их как дневной и как вечерний аксессуар. Все изделия ювелирного дома украшены редкими драгоценными камнями. Вот полюбуйтесь =)

Украшения от Leon Hatot отличаются такой романтической изысканностью, что такой подарок считается лучшим признанием в любви без слов. Особенно подходят для романтических подарков украшения из коллекции J’aime - чувственные, элегантные и прекрасные, как сама любовь. Это семь удивительных, уникальных колец, которые отличает непревзойденное исполнение и блестящий дизайн ювелирного дома Leon Hatot.

Кстати сказать, число семь все время являлось символом удачи и успеха ювелирного дома Leon Hatot. Это подтверждает хотя бы тот факт, что на создание самых роскошных и прекрасных украшений Леона Ато вдохновили семь выдающихся женщин начала ХХ столетия: Эми Джонсон, Луиза Брукс, Айсидора Дункан, Джозефина Бейкер, Лиина Кавальери, Рене Перль и загадочная муза Эльза.

Удивительно, но и сейчас украшения от Leon Hatot выдержаны в традициях, заложенных еще основателем марки - филигранная работа, творческое вдохновение, свобода духа, стихийность творчества и великолепная, как и драгоценности, интуиция.

Источник вдохновения: Русская Ювелирная Сеть.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...