16 августа 2009

Мадонна. Концерт в Варшаве. День Рождения.

Вчера, 15 августа, прошел концерт Мадонны в Варшаве. Как сообщают достоверные источники информации, 80 тысяч зрителей и слушателей были в восторге от концерта. Как сообщает корреспондент РИА Новости Леонид Свиридов: 
"Американская поп-дива выступила в субботу вечером перед польской публикой в рамках турне Sticky&Sweet - концерт состоялся на территории бывшего варшавского аэродрома "Бемово", который давно находится в черте города и часто используется для проведения различных массовых мероприятий под открытым небом.

Поклонники Мадонны остались довольны: певица много двигалась по сцене, постоянно переодевалась, блестяще работала балетная группа поп-звезды.
На 50-й минуте шоу, когда Мадонна исполняла песню You must love me, в воздух полетели тысячи белых сердец - так фанаты поп-звезды поздравили Мадонну с наступающим днем рождения. Затем зрители пытались петь традиционные польские Sto lat (поздравления с днем рождения), потом - более понятно для Мадонны - Happy birthday.

Американская поп-дива была искренне растрогана, поблагодарила публику, сказав, что "любит Польшу", и что "такая публика дает ей новые силы для дальнейшей работы".
Ночные выпуски новостей на польских телеканалах вышли с заголовками "Мадонна покорила Варшаву".
Концерт поп-звезды длился два часа и прошел без происшествий.
С Днем Рождения, Мадонна Луиза Вероника Чикконе!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...