14 ноября 2011

Зима 2011: Меховой жилет и жакет.

Модные тенденции Осень-Зима 2011/2012:
Меховой жилет и жакет.

Боюсь спугнуть теплую осень, но вынуждена признать, что морозы и сугробы, а также гололед, слякоть и пробки на дорогах уже рядом. Наступление холодных дней способствует размышлениям о готовности гардероба на предстоящую зиму, а значит в очередной раз  есть повод открыть гардеробную и, заламывая руки, воскликнуть: "А надеть-то нечего!". Нет, конечно, с прошлого года завалялись зависелись в ожидании снега и мороза пара шубок, но так хочется новых впечатлений и новых нарядов.

Итак, в поисках того и другого, обратим взгляды в сторону модных тенденций последнего десятилетия года. Меховой жилет, другими словами, длинная шуба или короткий полушубок без рукавов - стильный и очень актуальный тренд наступившего сезона. Однако, не будем игнорировать меховой или просто украшенный мехом легкий и теплый жакет. Для похода в театр или выхода в люди-на-красную-дорожку желательно обязательно иметь роскошную шубу. А для поездки в авто или на местных линиях метрополитена, меховой жакет или жилет в самый раз!

Моя небольшая подборка для вас, милые читательницы. Ну конечно, если вас не засыпало снегом и вы не превратились в Снежную Королеву, которой шубка в любом виде и вовсе не нужна =)  * К меховым жакетам и жилетам добавила... все, что понравилось.













1 комментарий :

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...