22 ноября 2011

Вкус Жизни или Очаровательная LV из Калифорнии.

Обожаю Интернет! Отнимает все свободное и личное время, но награждает огромным количеством незабываемых встреч с потрясающими людьми. Я отношусь к тем девушкам, которым доставляет искреннее удовольствие сказать другому человеку, что он (она) прекрасно выглядит именно сегодня и именно в этом наряде.

Сегодня мой комплимент красивой и неповторимой LV из Калифорнии - хозяйке блога *Food Fashion and Flow*. Мне было достаточно провести несколько минут в гостях у обаятельной молодой женщины, на страничках ее блога,  чтобы влюбиться в нее и почувствовать Вкус Жизни, которым LV щедро делится с постоянными читателями и случайными посетителями своего ресурса.

Хозяйка блога *Food Fashion and Flow* - красивая женщина, мама и супруга, любит готовить и танцевать, пишет стихи и имеет свой неповторимый стиль. Рекомендую познакомиться с очаровательной и открытой LV, ее стихами, рецептами блюд и рецептами жизни. В одном из последних рецептов приготовления клюквенного соуса, шоколадная девушка из Калифорнии рекомендует для получения вкусного соуса использовать не только ингредиенты, но приятную музыку и бокал хорошего вина. Разумеется, музыку и вино не следует добавлять в клюквенное лакомство... а впрочем =) 

Итак, Блог Недели - *Food Fashion and Flow*.


























1 комментарий :

  1. Абсолютно согласна с Вами,Ланочка:-)))*

    Какая красивая женщина со своим стилем и чуством прекрасного!!!
    Спасибо за ссилочку и приятный рассказ!

    А об интернете.................................ето точно,забирает все твое время,но даёт массу совершенно неповторимых моментов:-)*
    Я встретила в етом смысле ´´родственную душу´´-сказать тем,кто хорош или просто великолепен сразу же и накидать много комплиментов:-)))*

    Желаю Вам,Ланочка удачной недели и снова СПАСИБО за наслаждение Вашими постами!

    ***Виолетта***

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...