23 февраля 2011

Вязаный джемпер из новой зимней коллекции Burberry Prorsum


Белоснежный джемпер с "косами" и роскошными рукавами из шерсти и меха украсил коллекцию Осень-Зима 2011/12  Burberry Prorsum London Fashion Week: Burberry Prorsum Осень-Зима 2011/2012


Надеюсь, внимательные читательницы заметили и оценили факт появления во многих коллекциях на модных показах в этом году изделий ручной работы. Пальто, платья, джемпера, связанные спицами или крючком, по праву занимают особенное место в гардеробе современной женщины.


Роскошный белый джемпер можно рассмотреть в деталях и поближе благодаря фотографу Marcio Madeira и изданию Vogue. Итак, вязаный джемпер из новой зимней коллекции Burberry Prorsum, прошу считать руководством к действию =)







2 комментария :

  1. У меня почти такой же джемпер, только без меха был. Я его вязала года два, а когда связала - одела три раза и отдала дочери своей подруги. Знать бы, что теперь это будет писк моды))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты рукодельница, Илона!
    Значит я не зря иногда навязываю вязание моим читателям)))Следующая зима подождет, а вот к лету скоро подброшу красивые идеи)

    Я понимаю, что времени для спиц или крючка практически нет, но как восхитительны кружевы и узоры и вязаные наряды... ах и ох =)

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...