08 февраля 2011

Berlin Fashion Week: Коллекция Guess Jeans Осень-Зима 2011/2012

Берлинская Неделя Моды (Berlin Fashion Week) проходила в январские дни 2011 года и, конечно, берлинские показы отличаются по сути от показов  "большой четверки" мировых лидеров.
Однако, именно на Berlin Fashion Week можно увидеть "одежду для жизни", яркие сочетания авангарда и кича, городской элегантности и простой роскоши.
В расписании нынешней Берлинская Неделя Моды запланированы и прошли сотни презентаций и выставок, более 30 показов  коллекций известных дизайнеров и модных домов, шоу, вечеринки, светские мероприятия, профессиональное и человеческое общение. Самые популярные и ожидаемые были и стали: Boss Black, Joop!, Guess, Diesel, Escada Sport, Rena Lange, Strenesse Blue.

Представленная коллекция Guess Jeans Осень-Зима 2011/2012 - абсолютное отражение моих требований к повседневной одежде! Желаю и вам, уважаемые читатели, найти свой наряд в коллекции для следующей Осени и Зимы 2011/12 года.

Коллекция Guess Jeans Осень-Зима 2011/2012
Creative Director Paul Marciano

























4 комментария :

  1. I love how all these outfits are completely wearable. So chic and fresh, fun and sexy. Beautiful pictures. I especially love the hats and the furs.

    ОтветитьУдалить
  2. Понятно, все узкое и обтягивающее все еще в моде:)) Прикольная коллекция, прям весной веет от нее.

    ОтветитьУдалить
  3. Katie, разделя твою любовь к шляпам и мехам))

    sim only plans, точно - все вещицы легко можно позволить себе для ежедневной жизни)

    Manca, а разве мода на вещи в "облипочку" когда-нибудь проходила?!)) Мне тоже коллеция напомнила о приближении весны, когда можно надеть и шорты, и ботинки, и шляпу, и короткую юбку...

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...