22 января 2011

Мужская одежда John Galliano Зима 2011/2012 Fall/Winter 2011/2012



Питерская метель не закружила мне голову, и речь, действительно, о мужской одежде от John Galliano для следующего сезона Зима 2011/2012. Мне очень приятно, что иногда мой блог для женщин мимолетно посещают мужчины. Вот я и решила иногда буду знакомить вас, дорогие наши и надежные, с новыми направлениями в традиционной мужской моде или выдающимися именами в мире дизайна мужского костюма.
Представлять эпатажного итальянского дизайнера John Galliano легко и просто, потому что достаточно одного взгляда на то, что он творит... во многих областях, чтобы составить собственное мнение. Итак, если будет желание, рассмотрите новую коллекцию, предварительный вариант, John Galliano Fall/Winter 2011/2012










2 комментария :

  1. Вторая пара фотографий и четыре последние фотки у меня сразу вызвали ассоциацию - война 1812 года, поверженные французы суровой зимой возвращаются на родину))) А в общем, вполне узнаваем Гальяно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот-вот, Илона, и я об этом подумала)))
    Но есть и весьма элегантные модели, например, мужчина в шубе и шляпе, а господин в пальто и с тростью мне напомнил героя "Дамы с собачкой" (почему-то!)

    Да, замечательные ассоциации вызвала коллекция итальянского дизайнера))

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...