18 января 2011

Скажи как ты спишь и я скажу какие у тебя отношения с мужем!

Если вы замужем несколько лет и обладаете пытливым женским умом, вам, конечно, любопытно узнать, какова природа ваших истинных отношений с собственным мужем! Замахнулась =)
Но признаюсь честно,  исследования в этой области отношений и поз при сне принадлежат не мне, а английскому психологу и писателю Dr.Pam Spurr.
 Итак, положение супругов в течение совместного сна может рассказать правду об отношениях. 




"Любовный узел" Сон "лицо в лицо" и в нежных объятиях значит лишь одно: пара "проживает" период медового месяца или люди смогли сохранить романтические отношения, полные чувственности и страсти.


"Вместе" Эта поза во сне говорит о сексуальных отношений между супругами, которые спят в столь интимных позах, выражающих  взаимную заботу и безграничное доверие. Мужчина стремится даже во сне защитить свою партнершу. Но в этой позе есть опасность и она заключается в том, что если не поддерживать отношения мужа или партнера поцелуем и другими действиями, отношения могут перейти в просто дружеские, а этого не всегда достаточно для брака.


"Своя сторона" Паниковать рано, но есть повод поразмыслить и найти причину дневных разногласий. Если существует любое подозрение на проблемы, поговорите откровенно и пока не поздно верните отношения и сон в стадию романтических отношений.


"Спина к спине" Эта поза во сне говорит о том, что партнеры/супруги стараются быть независимыми. Положение тел, при котором мужчина и женщина стараются не прикасаться друг к другу, говорит о возникших проблемах. Но супругов еще держит привычка жить вместе, былая любовь и дружеские отношения. Значит, еще есть шанс...

А вот так и в одиночестве - спать не надо!



P.S. Надеюсь, вы понимаете, что все в этом мире и во сне ... относительно =)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...