31 января 2011

Модные тенденции Осень-Зима 2011/2012

Сегодня, в последний день января, в моем Питере светило  такое яркое солнце, что стало понятно - скоро наступит Весна! Прошу не удивляйтесь, мои милые читатели, признайтесь, что вы тоже скучаете по теплым и солнечным дням. Большинство дизайнеров и модных домов представили свои новые коллекции на 2011 и начало 2012 года, и я стараюсь знакомить вас с новинками.

Но одежда состоит не только из нарядов, белья и пальто, а наши ножки берегут и украшают не только сапоги и туфли, но и чулочки, носочки и колготы. Вот о модных тенденциях Осени-Зимы 2011/2012 годов в области чулочно-носочных изделий мы и поговорим =)

Эксперты в развитии тенденций трикотажной промышленности прогнозируют, что колготы и чулки кроме комфорта должны быть стильными, к чему и стремятся ведущие производители. Предлагаю познакомиться с основными тенденциями:


Glamazones



Raw Romance
 


Graphic Explosion 


Natural Vibes


Army Lovers


Clean Cut


Sober Chic


3 комментария :

  1. Не знаю, как выглядит в Питере солнечный январь, но от белых питерских ночей я без ума. Один раз в жизни была в твоём городе и влюбилась в него именно благодаря этим волшебным ночам)))) А чулки и колготки люблю очень тонкие, без рисунка, но со швом - это ноге придаёт особую стройность и изящность.

    ОтветитьУдалить
  2. Илона, рада тебе)

    У тебя хороший вкус) я и о Питере и о колготках со швом))) но согласись, первые колготы Glamazones... что-то в этом есть)))

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...