29 декабря 2010

Что надеть на Новый 2011 Год?

Нет-нет-нет, я не возьму на себя смелость советовать вам, милые девушки и дамы, ЧТО надеть на предстоящий через ДВА дня Новогодний вечер! 

Просто хочу напомнить, что наступающий Новый 2011 год по китайскому лунному календарю - год Кролика или Кота, а это значит, что на праздничном столе должны быть овощи и зелень, рыбка и нежные десерты, а наряды обязаны включать хоть маленькую пушистую, мягкую деталь молочного, карамельного или кофейного цвета.

Сегодня хочу вместе с модельерами Dolce&Gabbana посоветовать тем девушкам, которые несмотря на прогнозы погоды и невероятные проблемы с перелетами, отправляются в путешествие и проведут новогоднюю ночь под звездным небом где-нибудь в тропиках.






4 комментария :

  1. Лана, да что ж ты на больной мозоль давишь?)))) Я тоже хочу в тропики и не только на Новый год, я там ЖИТЬ ХОЧУ ВСЕГДА!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Илона, в тропики сейчас никак нельзя:
    Во-первых, даже воздушные лайнеры доставляют "туда" с большим опозданием!
    Во-вторых, а как же Блогосфера без тебя?
    А в третьих, мы ждем открытия кофейни)

    Так, бери все наряды и после НГ можешь слетать в отпуск на пару дней, но return ticket обязателен =)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот спасибо, ты настоящий друг! С наступающим новым годом тебя! Оставайся такой же милой и модной принцессой, с которой мы все будем брать пример)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, не прошло и года))) извини, Илона =)

    Надеюсь, что мои благодарность и наилучшие пожелания счастья, здоровья и благополучия в наступившем 2011 году не застигнут тебя в полете)

    Happy New Year!

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...