15 декабря 2010

Шубка для звезды и для тебя Зима 2010/2011


Зима 2010 года наступила, по традиции, совершенно неожиданно и принарядила города и целые континенты. Снег кружит, падает, заметает и заставляет девушек задуматься о теплой одежде и не только в холодной России. 

Модные меховые тренды сезона Зима 2010/2011 года: шубы и изделия из натурального меха, пальто и куртки с меховыми деталями, меховая обувь и сумки из меха. При этом качественные искусственные меха занимают прочные позиции несколько десятилетий. Если шубка приобретается лишь для красоты, она имеет право быть из любого меха. Напротив, шуба для тепла выбирается, исходя из свойств меха, финансовых возможностей и, в первую очередь, из желания самой женщины.

Шуба может быть прямой и приталенной, длинной и короткой, с роскошным воротником и капюшоном, с актуальными рукавами длиной 3/4 или с широкими расклешенными  рукавами. Изделия из меха с удовольствием носят женщины, дети и мужчины. Да-да, мужчины с давних времен после удачной охоты одаривали шкурами не только любимых женщин своего племени, но и заботились о собственном тепле.


Если говорить о профессиональном выборе шубы в конкретном регионе и рассчитывая на определенные свойства натурального меха, необходимо обращаться в фирменный магазин, где продают изделия из меха хорошего качества. Шубка из некачественно обработанного материала может стать причиной многих проблем.

Шуба в России (да и в сотне других стран!) - роскошь и необходимость, которой достойна каждая девушка.

О шубах, которые стОят целое состояние и служат не только для тепла, поговорим ближе к Новому году, обещаю =) А о меховых болеро мы вспоминали этим летом.
А теперь самые модные тренды меховой моды Зима 2010/2011 в картинках.

Kylie Minogue, Naomi Campbell, Victoria Beckham и Sienna Miller,  берегут свою красоту в теплых шубках, а ты?


























3 комментария :

  1. К норке я как-то равнодушна. А вот манто из шиншиллы - это моя мечта))) Но пока хватило средствов только на полушубок из чернобурки...

    ОтветитьУдалить
  2. Белая безрукавочка очень понравилась. Хотела бы такую...

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, девчонки, сегодня такой холодный день в Питере из-за высокой влажности и ледяного ветра... если бы не шубка, замерзла бы вся =)
    Все таки шуба - не роскошь, а необходимость))

    Илона и Ольга, желаю получить в подарок от ДМ или его помощников (!) манто и безрукавочку))

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...