02 июля 2010

Гармония цвета

Ах, как непросто быть красивой и безупречной!))) А если серьезно, хочется нравиться себе от кончиков ногтей до...кончиков ногтей на ногах. Выбирая лак для ногтей рук и ног, хочется проявить фантазию, особенно летом, когда открыты и ручки и ножки, и при этом гармонично сочетать цвета и оттенки. Попробуем на примерах разобраться в этом вопросе.

Красавице с шоколадным цветом лица позволительно все: сочетание яркого лимонного цвета лака на ногтях и прозрачной коралловой помады на губах. Даже присутствие синего цвета в макияже глаз  не сможет дать кому-либо повод назвать красотку негармоничной.
Педикюр можно закончить нанесением лака лимонного или синего цвета.

Блондинке или обладательнице пшеничных волос в жаркие дни можно порекомендовать сочетание натуральных и естественных цветов в макияже и лаке для ноготков. Прозрачный едва розовый лак для рук и ног, бежевые тени и темно-розовая помада на губах - гармония и природная красота.

Женщине восточного типа необходимы яркие краски для выражения ее страстной натуры. Сливовые,  вишневые, коричневые, золотые, сиреневые и фиолетовые цвета позволят красавице Востока проявить собственную фантазию, сочетая несочетаемое.


Источник: французский ресурс Grazia

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...