12 июня 2010

Блондинка...


Учитывая мое личное отношение к блондинкам, решила напомнить Вам, уважаемые читатели, и себе несколько истин о тех женщинах, которые отличаются от всех остальных светлым цветом волос =)
  • А Вы знаете, что только 2% населения земного шара могут похвастаться тем фактом, что они являются натуральными блондинками.
  • Известные блондинки напрочь опровергают миф о некоторой глупости блондинок. Например, наша соотечественница-блондинка занимает высокий пост в Правительстве, а многие голливудские красавицы являются еще и умницами, имея IQ не ниже, чем у ученых мужей! Не верите? Пообщайтесь и рассейте свои сомнения =)
  •  Блондинки по натуре рождаются Принцессами, идут по жизни уверенным шагом, предпочитая творить собственную судьбу, а не ждать подарков от судьбы и мужчин.
  • Женщинам со светлой кожей и светлым оттенком волос подходят практически все цвета радуги, то есть они могут себе позволить носить наряды не только розовые, но и холодные голубые-синие, вишневые и зеленые, фиолетовые и шоколадные.
  • Marilyn Monroe, Gwen Stefani, Agyness Deyn, Barbie, Madonna - не самый "слабый" список имен для подражания!
  • Блондинка - мечта мужчин, во всяком случае, большинства из них =)
Ну что, я хоть немного убедила Вас, что принадлежать к клану Блондинок не так уж и плохо?!))) 
О том, какие средства применять, чтобы оставаться на долгое время с красивым оттенком волос, поговорим в ближайщее время.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...