03 июня 2010

Несмываемая красота

Не будем скрывать, что некоторые девушки не могут выйти за порог своего дома, квартиры (или не могут себе позволить!) без макияжа. У некоторых привычка, у других - маска, которой сложно лишиться, а иные девушки искренне полагают, что косметика им к лицу и без туши, помады, тональника чувствуют себя совершенно обнаженными перед миром. А стоит ли так усложнять себе жизнь? А не против макияжа, напротив, люблю хорошую и качественную косметику и средства декоративного макияжа, но... если это мешает смело смотреть утром на себя в зеркало - я против! Полюбите себя, умейте подчеркнуть одним штрихом маленькую деталь в своей внешности и не превращайтесь в рабу своей косметички. Ну вот так я сегодня настроена, лето за окном =)

Ok, но есть случаи, когда женщина-девушка должна выглядеть идеально как Королева в Палате лордов (!), тогда "умение сделать себе лицо" и содержимое косметички очень важны и незаменимы.
Так вот, для тех девушек, которые не мыслят свое появление в бассейне или на отдыхе у моря-океана без ярких теней и румян, новые продукты от Make Up For Ever. Продукты прошли все испытания, совершенно точно сохраняют свои яркие краски и остаются на лице в первоначальном виде во время длительного купания в любой воде (морской, теплой, мертвого моря, горячего источника).

Все продукты можно купить в реальный магазинах Sephora и в интернет-магазине

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...