12 ноября 2009

"Opium". Возвращение легендарных духов.

Opium от Yves Saint Laurent, легендарный аромат действительно возвращается на парфюмерный подиум после затяжной паузы. Новая образ флакона духов изменился, но аромат, конечно, остался прежним.

Меня очаровали и подтвердили моё мнение об этом аромате вот эти поэтические строки, посвященные Opium от Yves Saint Laurent:

Эти легендарные духи можно сравнить с караваном пряностей, дорогого дерева, ценных мехов. Им есть, чем соблазнять всех пашей мира в течение тысячи и одной ночи. Парижская сенсация середины 70-х годов. Пряный, теплый, живой запах богатства и роскоши.

Оригинальный аромат приводит в движение идеи раскрытия в женщине чувственности, страстности, волнующего духа. Аромат, словно опиум, дурманит женщин, заставляя буксально сходить с ума по нему.

Необыкновенная женщина! Необыкновенный аромат! У нее грация пантеры и гипнотический взгляд. Суета - не ее стиль. Это женщина Востока, к ней нужен тонкий подход. Она всегда добивается своего. Ее нельзя не желать. Она - роскошная соблазнительница. Каждая деталь ее гардероба, каждая черта ее внешности, движение тела, интонация голоса - всё в ней звучит как призыв.Она - ядовитая хищница. Но каждый мужчина будет счастлив отравиться ее тайным ядом, ведь это - его путь в Рай. Вечерний, торжественный аромат для ярких и креативных, стильных и изысканных женщин...

***Ждем появления ароматов в виде духов и туалетной воды в парфюмерных магазинах. О рекламных проектах для этих духов расскажу чуть позднее на одном из моих блогов, и обязательно сообщу Вам, уважаемые читатели, об этом =)

Источник поэтического описания: Lambre

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...