10 октября 2011

Роскошная Обувь Осень 2011 French design house Roger Vivier

Обувь бывает повседневная, *для красной дорожки* и шикарная, которая является результатом безупречного вкуса и таланта дизайнера. Именно такая шикарно-роскошная обувь представлена в новом интернет-магазине French accessories design house Roger Vivier. Известный бренд восхищает и привлекает внимание самых изысканных особ и даже представителей царских династий всех времен и народов.

Да-да, с сентября 2011 обувь/аксессуары доступны и для нас. Правда, цены соответствуют звездному статусу хрустальных туфелек - от тыс €.

Напомню читателям, что французский дизайнер обуви Roger Vivier (1907–1998) прославился обувью, которую смело можно отнести к произведениям искусства. Благородные туфли и сапожки создавались с использованием шелка, парчи, меха, драгоценных камней, золотых и серебряных нитей. Клиенты и поклонники французского дизайнера - музыканты The Beatles и Королева Елизавета II, политики и голливудские дивы, модели и светские львицы.
Сегодня French accessories design house Roger Vivier возглавляет Creative Director Bruno Frisoni.
Ой, забыла самое главное: именно дизайнер Roger Vivier возродил и создал современную обувь на шпильке в 50-ые годы прошлого века, которую когда-то придумал André Perugia. Итак, купите обувь своей мечты или хотя бы рассмотрите поближе!  






3 комментария :

  1. Бежевые босоножки очень милые

    ОтветитьУдалить
  2. Уууууу! туфли с перьями и сапожки - просто пестня! Жаль, что в таких по нашим дорогам не походишь((((

    ОтветитьУдалить
  3. А мне со стразами босоножки не понравились. Туфли из перьев интересно.

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...