13 августа 2011

Нежная, умная и ироничная...



Сегодня в эту дождливую субботу продолжаю с удовольствием рассказывать о своих любимых читателях или о читаемых мною блогах. Очень хочется пригласить вас, мои виртуальные подружки и friends, к нежной, умной и ироничной Лере.  

Блог "Повседневное" - ее владение, границы которого открыты всем жаждущим общения и погружения в личные впечатления молодой девушки.  Все записи в дневнике читаются на одном дыхании, даже самые длинные посты хочется дочитать до последней строчки и не упустить ни одного словечка. 

Лера обладает разными талантами (о которых чуть позднее!), но я захожу к ней в гости исключительно за порцией ... не могу найти подходящего слова в могучем русском языке... скажем так - за порцией душевного тепла.  


 Лера сообщает о себе:

Добрая, застенчивая, доверчивая, скрытная, серьезная, ответственная, заботливая, хозяйственная, умная (что уж греха таить)), консервативная, осторожная, непунктуальная, ленивая, с переменчивым настроением, обидчивая, злопамятная, но прощающая, честолюбивая, ревнивая...
 (другие подробности на страничке Личное дело)


* От себя хочу добавить: Лера - нежная, ироничная, умная (да этого не отнять!), деликатная, девушка с хорошим вкусом и незаурядными литературными способностями, женственная и бесконечно милая!
Кстати, красный диплом филолога всему вышеперечисленному не помеха =)

Дальше несколько фотографий, которые я позаимствовала на блоге Валерии из *...города Воткинска, что слывет родиной П. И. Чайковского и ракеты "Тополь-М".... *








4 комментария :

  1. Лана! Только зашла посмотреть обновления в блоггере - и сразу наткнулась на твое сообщение! Я даже не могу передать всех тех чувств, что меня обуревают сейчас! И шок, и радость, и трепет, и смущение, и, конечно, безмерная благодарность к тебе! Спасибо за твои добрые слова, за чуткость и внимание к моей персоне! Простое спасибо, но от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, рада доставить тебе несколько приятных мгновений и подарить хорошее субботнее настроение =)
    С наилучшими пожеланиями Lana)

    ОтветитьУдалить
  3. Согласен, Лера одна из самых теплых девушек на Земле :]

    ОтветитьУдалить
  4. Melz, такой необычный комплимент - искренний и ... теплый =)

    Нашла в Вашем дневнике такие строчки и была приятно удивлена:
    *...Каждая из вас уникальна и прекрасна по - своему. Мне бы хотелось, чтобы Вы всегда помнили об этом. Будьте неотразимы!Принимайте и любите себя такую, какая вы есть! Все получится! Все сбудется!...*

    Благодарю от имени многих девушек =)

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...