22 мая 2011

Шорты Базовый гардероб лето 2011

Милые читательницы, прошу меня простить за отсутствие новых сообщений по такой важной и жаркой теме как Базовый гардероб Лето 2011, учитывая факт наступления летней погоды во многих уголках земли и на разных широтах. 

Итак, шорты - отличный вариант одежды для делового города, пляжного отдыха и домашней экипировки. НО, хочу напомнить себе и вам, уважаемые девушки и дамы, шорты любят все или почти все, а носить могут всего 3/4 всех женщин на свете!
Поясню: шорты открывают взглядам окружающих все проблемные части тела (например, ... нет, перечислять не буду!), шорты могут изменить пропорции женского тела ... до неузнаваемости, шорты способны удлинить стройные ноги, но увы, могут и укоротить зрительно уменьшить рост высокой блондинки. 

Итак, если ты бесповоротно решила добавить себе еще чуть-чуть сексуальности и приобрести шорты для лета 2011, первым делом изучи особенности своей фигуры ... в миллион первый раз! Большое зеркало и хорошее освещение будут для тебя объективными помощниками.


Важно: помни и знай, если ты сама себе нравишься в зеркале и находишь отражение почти идеальным, носи шорты, радуй себя свободой выбора и легкости передвижения по городским мостовым или золотым пескам заморского побережья.

Рекомендую: возьми брюки, которые не жаль одним движением руки и ножниц превратить в элегантные шорты, и отрезай по частям, заглядывая в зеркало, пока не найдешь идеальную длину шорт для себя.
Если у тебя много претензий к собственной фигуре, попробуй пригласить для вынесения приговора (почти как на первом канале!) лучшую подругу, но ни  в коем случае мужа или друга.


В конце концов, если очень хочется, но не позволяет фигура или собственное мнение по этому поводу, носи шорты в сочетании с прозрачной туникой, которая длиннее шорт. Часто обувь на высоком каблуке (особенно бежевого цвета) позволяет девушке среднего роста стать длинноногой красоткой в коротких шортах.

Девушки, будьте осторожны с модным видом одежды - шорты переходящие в высокие трусы или боди (не найду другого правильно слова..), которые в большом количестве представлены во многих коллекциях для весны, лета и зимы 2011 года.

Подводим итоги:
  • Шорты - одежда для улицы, пляжа, офиса, дома
  • Шорты можно носить с обувью на высоком каблуке и на сплошной подошве, летними короткими и высокими сапогами
  • Шорты можно сочетать с короткими и длинными майками, блузками, туниками, пиджаками
  • Шорты отлично дополняются ремнями, брелками и так далее
  • Шорты - идеальная одежда для отдыха
  • Шорты - шанс открыть миру свои стройные ноги!











Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...