27 апреля 2011

Прически Лето 2011 для стильных девушек

Постоянные читатели этого блога помнят, что моя бабушка, впрочем как и большинство стилистов на свете, утверждают, что привлекательность женщины начинается с удачной стрижки и правильной прически. А мне хочется добавить: все зависит от выбора стилиста-парикмахера. Вот например, как мы (девушки) определяем кому можно доверить свои волосы в салоне? Не спешите с ответом, я сама расскажу вам, уважаемые читательницы!

Если я, например, на отдыхе или в другом городе, захожу в салон парикмахерских услуг, выбираю мастера-женщину, у которой идеальная прическа, или мастера-мужчину, который имеет приятную внешность и доброжелателен с первой минуты. Впрочем, к нам красоткам, мужчины всегда хорошо относятся и замечены в стремлении сообщить об этом =)

Так вот, если вам предстоит поездка в столицу или вы постоянно пользуетесь услугами московских стилистов, рекомендую: Владимир Рюмин – парикмахер, который обладает не только сертификатами и разными престижными титулами, но и владеет настоящим мастерством, опытом и секретами красоты волос.
Приятно, что Владимир может посоветовать стиль прически, выполнить отличную стрижку, окрасить волосы, а также серьезно отнестись к проблемам кожи головы и волос. В салоне по адресу: ст.метро Чистые пруды, Архангельский переулок, дом 10, стр. 1 можно пройти курс индийского массажа головы и лечение волос по эксклюзивной программе Inner Effect.
Ой, забыла сказать, что Владимир Рюмин обладает приятной внешностью и интересный собеседник, так что кроме красивой прически, его клиенты получают порцию хорошего настроения.

*** На правах рекламы 
Дальше смотрите мою подборку летних стрижек и причесок =)



Прически от Frank Apostolopoulos

  Emiliano Vitale



Bruno Marc Giamattei, Marc Antoni Hair Salon, U.K.


 Wella 

 Edwin Johnston


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...