12 сентября 2010

Как выбрать тушь для ресниц (I часть)


Какая девушка не мечтает о ресницах, один взмах которых приводит в восторг и заставляет трепетать мужские сердца? Правильно, каждая вторая, потому что первая занимается бизнесом и не интересуется такими мелочами!

Хочется подойти к выбору туши для ресниц со всей серьезностью и ответственностью, от туши зависит не только длина и красота ресничек, но и здоровье глаз. Некачественная тушь вызывает аллергические реакции, слезы и плохое настроение, и тогда уже не до взмаха ресницами при виде приятного молодого человека.

Как выбрать правильную тушь для ваших и моих глаз? Прежде всего необходимо определиться с категорией ресниц:




* Ресницы  тонкие и короткие - рекомендуется тушь удлиняющая или создающая объем, кисточка с редкими щетинками для подкручивания ресничек.

* Ресницы короткие и густые - рекомендуется тушь для удлинения ресниц, кисточка объемная со множеством щетинок.

* Ресницы длинные и густые - рекомендуемая тушь: классический вариант. А может вам и не нужна тушь?!

* Чувствительные глаза - тушь для особо чувствительных глаз с натуральными компонентами, кисточка маленькая и объемная.

Если вы решили на отдыхе или в бассейне хлопать накрашенными ресницами и стрелять глазками, водостойкая тушь непременно должна быть в вашей косметичке. Такую тушь рекомендуется удалять на ночь специальным составом, предназначенным именно для этой цели.

Остальные секреты применения туши в следующей заметке.


1 комментарий :

  1. Очень полезная статья, спасибо Lana.А я вот присматриваюсь к искусственному наращиванию ресниц. Видела как подруге наростили, все естественно, глаза выразительные.

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...