13 сентября 2010

Прически Осень 2010

Встречайте самые модные прически осени 2010 года! 


1. Супервысокая прическа "конский хвост". Соберите волосы на самой макушке в аккуратный хвост, часть волос пустите на создание высоты. Такая прическа отлично подходит уверенным в себе блондинкам и брюнеткам, деловым леди и юным модницам.


2. "Волнистый боб", можно даже сказать "небрежный боб" - прическа в стиле, который предпочитает актриса Ингеборга Дапкунайте и Jenni Kayne.



3. "Цветные гофрированные пряди" - актуальная прическа для последователей стиля "панки в городе". Ностальгия по голубым и синим прядкам характерна для жестких (нордических!) и деловых девушек.


4. Косы и косички как дань уходящему лету и модная тенденция последнего десятилетия. Техника плетения косичек и их расположение на голове зависит от умения и желания. Такие прически нравятся романтическим девушкам.


5. Кудри, локоны и завитые колечки возращаются на большую сцену и в реальную жизнь. Любительницы роскоши на голове и обладательницы длинных волос могут себе позволить все!


6. Длинная и густая челка, гладкие волосы средней длины - самая горячая тенденция Осени 2010 года. Взгляд из под такой челки волнует, очаровывает и ... пугает своей строгостью: мужчины, берегитесь!

Еще несколько вариантов модных причесок, выбирайте на вкус и цвет:




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...