24 мая 2010

Думай о будущем, живи настоящим!

Проснулась я сегодня ранним утром с важной мыслью (!) и спешу донести ее до Вас, уважаемые читатели =) Я уверена в том, что многие из нас воспитаны родителями, системой, обществом так, что светлое будущее - оно и есть бу-ду-щее! Другими словами, жить надо так, чтобы приближать это счастливое время, которое будет потом, если....ты сделаешь, достигнешь, совершишь и так далее.

Пришло время научиться жить сегодняшним днем, разумеется, заботясь о будущем своем образовании, о благополучии своей семьи, о здоровье, о будущем своих детей, о летнем-зимнем отдыхе и все такое. Но, мне так кажется, важно научиться в настоящее время быть счастливой от лучика солнца, взгляда любимого человека, от просмотра нового фильма, прочтение захватывающего романа и ... от походов в магазин за новой тряпочкой! 

Для нас, женщин, эти мелочи: модная одежда, красивая прическа, качественная обувь, бриллианты (!!!) - да, да))) имеют значение и влияют на состояние души. А миром, как известно, правят красивые и капризные (во всех отношениях!) женщины и умные-сильные-добрые-мудрые мужчины. Так позвольте себе роскошь жить настоящим, вспоминая о прошлом и мечтая о будущем. Вот этим утренним настроением я и хотела с Вами поделиться =)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...