26 декабря 2009

Diesel - парфюм для НЕГО

Только для девушек!
Девушки и дамы, если Вы до сегодняшнего дня не определились с подарком под новогоднюю елку для НЕГО, для Вас мой совет - купите туалетную воду или парфюмированную (мужские духи) Diesel.
Одеколон Diesel нравится исключительно всем женщинам, и не надо смеяться! В любом случае, сознайтесь, что покупая парфюм для близкого друга или мужа, Вы думаете и о себе, как сами реагируете на этот аромат, о чем он напоминает и так далее =)
Парфюм Diesel стоит недорого, его можно купить практически в любом парфюмерном магазине реальном и интернет-магазине, всегда в продаже имеются разные объемы, можно выбрать для первого раза небольшой, на всякий случай. В линейке продукта есть лосьон для тела и дезодорант. Вот картинка, флакон обязательно в коробке. Стоимость от 900 рублей в зависимости от объема флакона.


Где-то в описании духов я узнала, что аромат Diesel включает в себя аромат дикой малины, цитрусовых и анис. Благодаря такому необычному сочетанию дразнит женщин чувственным и мужественным ароматом. теперь стало ясно почему одеколон нравится всем женщинам =)
Желаю выбрать хороший подарок для НЕГО!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...