22 декабря 2009

Ноутбуки для девушек


До Новогодних праздников остались считанные дни, сегодня в городе открылись елочные базары: елки упакованы в специальные сетки, и от этого выглядят ухоженными и строгими, как бы в сторогом платье под самое горлышко. Так вот, наступили последние дни для выбора подарков. Многие из девушек, я знаю, мечтают о ноутбуке или нетбуке, который можно повсюду носить с собой, но он (предмет этот!) должен быть стильным и соотвествовать образу самой девушки.
Отличные советы по этому поводу дает Мария Ерофеева в своей статье, приведу только заключительную часть. Полную статью прочтите обязательно, перейдя по ссылке чуть ниже. "...
Не стоит умалять и способность леди самостоятельно разобраться во всяких шинах, кэшах и прочей атрибутике любого компьютера. Но для тех, кто не хочет забивать свои прелестные головки ненужными подробностями, стоит запомнить лишь некоторые правила выбора производительного ноутбука: оперативная память по современным меркам должна быть не меньше 1 ГБ, матовый дисплей приятней глянцевого, двухъядерный процессор мощнее одного ядра, а встроенный видеоадаптер не идет ни в какое сравнение с интегрированной графикой, при этом чем больше отдельной видеопамяти, тем лучше.
Ну а при выборе дизайна никакие руководства явно не помогут – тут нужно брать то, что сердцу мило и удобно будет носить с собой.

Полная версия статьи здесь.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...