16 октября 2009

Sarah Jessica Parker и новый аромат SJP NYC

Героиня сериала "Секс в большом городе" Sarah Jessica Parker "сочинила" новую линию парфюма SJP NYC. Новый аромат увидят-услышат-осязают в феврале следующего года одновременно с выходом на большой экран продолжения известного сериала.

Сара Джесика Паркер рассказала, что хотала создать аромат, похожий на её героиню - женщину, которая любит Город и он отвечает ей взаимностью =)



Новый аромат будет представлен туалетной водой в трех размерах и лосьоном для тела в исключительно ярких и разноцветных упаковках. Яркие краски должны напоминать шкаф с роскошной и многочисленной одеждой Кэрри Брэдшоу, а не просто бутылочку с ароматной жидкостью =)

Духи SJP NYC исключительно цветочные и сладкие, наполненные ароматом и вкусом клубники и итальянского мандарина. Цены ожидаются в пределах 25-50 долларов, что весьма демократично по нынешним временам =)

С нетерпением ждем предстоящей зимы, которая подарит многими российскими зрительницами новые серии любимого сериала (!) и яркий новый аромат, похожий на одну из главных героинь!

Источник: журнал "People"

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...