19 июля 2009

Бритни Спирс в Санкт-Петербурге.

Через несколько минут Бритни Спирс начнет своё выступление в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Её поклонники ждали этого события 10 лет, и вот свершилось =) Ледовый Дворец в кольце огромного количества трейлеров, на первый взгляд их больше 30; роскошные машины ( зрителей) заполонили все близлежащие "карманы", дворы, улицы, не говоря о стоянках и парковках. Солнце светит и греет, и белые ночи немного притормозили свой уход - сейчас в 20 часов ещё светит яркое солнце, на небе ни одной тучки. Вот что делают звёзды такой величины с питерской погодой )
По достоверным слухам, Бритни прилетела в Хельсинки в сопровождении отца, двух сыновей она оставила дома по неприятным причинам. Трейлеры с конструкциями сцены и оборудованием прибыли также из Финляндии.
Я слышала, что Бритни имеет обыкновение прилетать на несколько часов на концерт, затем покидает страну выступления, возвращаясь в Европу или домой. Наверное, так будет и сегодня - она улетит в Хельсинки.

Мне симпатична певица, которую окрестили самой безвкусной певицей на свете, её пытались упрятать в клинику для душевнобольных, она прошла немыслимые испытания славой и позором, НО сегодня она продолжает своё турне The Circus Starring: Britney Spears, записывает альбом, где каждая вторая песня - хит, создала потрясающее шоу и покоряет мир, радуя своих поклонников.
Удачи, Бритни!

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...