20 июля 2009

Концерт состоялся =)






Концерт Бритни Спирс состоялся вчера в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, как я и сообщала Вам, уважаемые читатели, вчера 19 июля. Надо отметить, что Бритни на редкость пунктуальна - концерт начался минута в минуту, для разогрева публики выступили цирковые артисты.Техническая сторона шоу выше всяких похвал, летающий обруч, якобы попавший в зрителя, сильно преувеличенный факт - он просто выпал из рук артиста). Бритни с темными волосами, достаточно стройная и суперподвижная "зажигала" и заводила публику.



Концерт продолжался ровно 1 час 30 минут, после чего Бритни покинула круглую цирковую сцену и больше не возвращалась, зрители даже и не поняли, что шоу закончилось =)
Впечатления от концерта очень хорошие, но многим показалось, что всё было так профессионально выполнено и отработано до мелочей и поэтому не хватило чуть-чуть...души) но это к слову.

Такого шоу молодой певицы - мировой звезды, на открытой площадке, а не на сцене закрытого ночного клуба, в Питере, да и в России, не было давно =)
Цирк ( так называлась программа Бритни - The Circus Starring: Britney Spears) уехал, шоу продолжается - встретимся 2-го августа на Дворцовой площади.

*Фотографии с концерта в Хельсинки, который состоялся 17 июля 2009 года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...