25 ноября 2012

Система платежей Z-Payment доступна здесь и сейчас

Добрый вечер, мои постоянные читатели и случайные посетители моего блога! 

Сегодня предполагаю заинтересовать тех, кто планирует использовать интернет-ресурсы не только с целью ведения личных дневников, beauty и fashion блогов, но и мечтает открыть свой собственный бутик или интернет-магазин. Юные девушки и взрослые дамы в курсе, насколько приятно и легко, выгодно с финансовой и временной точки зрения совершать покупки через глобальную сеть, не вставая с дивана и не выходя из дома. 

Но не всех девушек устраивает роль только покупательниц, многие успешно развивают свой бизнес в реале и в Интернете. Любая коммерческая деятельность в Сети связана с электронными деньгами, кошельками и системами переводов/платежей. 

Как выбрать надежную и доступную, простую в исполнении и не требующую сложной процедуры верификации данных при регистрации? Рекомендую одну из лучших и надежных: система приема и обработки платежей Z-Payment.


Зачем, почему и как?

Вопрос: Зачем мне нужна платежная система?

Ответ: Система электронных платежей и переводов необходима каждому, кто планирует принимать деньги в любой валюте непосредственно на своем сайте. Кстати, при подключении интернет-магазина к Z-Payment, вы сможете принимать банковские и почтовые переводы, мобильные и наличные платежи, оплату пластиковыми картами и через платежные терминалы.

Вопрос: Почему следует выбрать среди достойных конкурентов именно компанию Z-Payment?

Ответ: Эта система платежей и переводов предлагает более 57 способов оплаты, простое и понятное подключение к системе, автоматизацию онлайн продаж, а также индивидуальные тарифные планы.

Вопрос: Как подключиться к системе платежей Z-Payment?

Ответ: Регистрация и подключение занимают 15 минут. Следует подчеркнуть, что процедура регистрации совершенно бесплатна, как и подключение вашего сайта к системе, а тарифные планы зависят от различных параметров, а среди основных – аттестационный статус пользователя.


Начальный аттестат и как его получить?

Непосредственно после регистрации можно получить аттестаты, среди которых: аттестат анонима, временный и начальный, личный, дилера, менеджера, агента, разработчика, а также аттестат компании и аттестат магазина. Некоторые аттестаты доступны для получения только физическим лицам, другие – лишь юридическим.

Если вы планируете как можно быстрее проверить надежность и функциональность системы, а также испытать преимущества Z-Payment и убедиться в лояльности к клиентам, вам необходимо получить Начальный аттестат. Получение этого аттестационного статуса не требует ввода персональных данных, отправки сканов или копий паспортных данных, а также избавляет от утомительного ожидания проверки ваших документов. Начальный аттестат разрешает приступить к платежам и переводам здесь и сейчас, что особенно ценно и приятно в условиях виртуальной реальности. Новый статус дает право принимать оплату от покупателей вашего магазина уже сейчас и в течение ближайших дней, пока вы не закончите полную процедуру аттестации. 

Хочется отметить, что все вопросы и проблемы. которые возникают при подключении и по работе системы, оперативно решает техническая поддержка. Все платежи и переводы осуществляются круглосуточно и 24 часа в сутки, техническая поддержка работает практически в таком же режиме.

Ну что, уважаемые девушки и дамы, а вы готовы порадовать себя не только новыми покупками и подарками для своих близких, но и подарить себе интернет-бизнес? Тогда вам на сайт современной и доступной системы приема и обработки платежей Z-Payment.

Желаю удачи и бизнес успехов на просторах глобальной Сети, а счастья – в реальной жизни!

*На правах рекламы

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...