05 января 2012

Девушка недели: Эль Фэннинг (Elle Fanning).

Юной красотке Эль Фэннинг (Elle Fanning) всего 13 лет, она родилась 9 апреля 1998 года в семье теннисистки и бейсболиста.

Актерскую карьеру Elle Fanning начала в 3 года, когда исполнила роль Люси Дайамонд Доусон в фильме "I Am Sam". Сегодня за хрупкими плечами Эль более 30 больших и маленьких ролей в кино, в том числе и роль Мэри в волшебной киноленте "Щелкунчик и Крысиный Король", а также роль Стеллы Долтен в "Доктор Хаус".

Эль Фэннинг (Elle Fanning) - младшая сестра известной актрисы и модели Дакоты Фэннинг (Dakota Fanning). Сестры недавно появились в  фотосессии *Dakota & Elle Fanning* для издания W Magazine December 2011.

Объявляю Эль Фэннинг Девушкой Недели (причем первой в этом году!) и предлагаю вашему вниманию несколько фото для TeenYogue (февраль 2012) и статью с символичным названием "Elle Fanning: Hollywood's New Princess".








2 комментария :

  1. Почему-то именно такой я себе всегда представляла набоковскую Лолиту)))

    ОтветитьУдалить
  2. Илона, если честно, я немного иначе представляла Лолиту (из романа Набокова), но после твоих слов задумалась об этом))) разумеется, она - набоковская Лолита вполне могла быть блондинкой и ... американкой)))

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...