12 января 2012

Легко ли быть счастливой?!


И вновь - С Новым Годом, с Новым Счастьем! 
Сегодня ночью любители праздников встретят Новый Год, который почему-то (впрочем, все знают почему) именуют Старый Новый Год. Такое сочетание могла придумать только Блондинка, где-то и как-то похожая на меня. Кстати, в ночь с 22 на 23 января 2012 года у нас будет повод еще раз встретить Новый Год, но на этот раз по китайскому календарю. 
Это было вступление-отступление.

Легко ли быть счастливой? - спросила я себя, когда наслаждалась ароматом и вкусом утреннего кофе. 
И тихо промурчала *да* себе в ответ.

Легко ли быть счастливой? - спросила я себя, стоя на пороге немаленькой гардеробной и в 1001-ый раз размышляя о том, что мне опять нечего надеть. Ответ очевиден.

Легко ли быть счастливой? - спросила я свое отражение, заглянув в офисное зеркало. Симпатичная блондинка подмигнула мне в ответ. (Иногда я бываю снисходительна к себе!)

Легко ли быть счастливой? - спросила меня подружка, которая предварительно сообщила мне подробности своих неудачных новогодних каникул в виде 15-минутного монолога по мобильнику. Я вынуждена была признать, что совершенно счастлива, если все познается в сравнении.

Легко ли быть счастливой? - спросил мой шестилетний сын, строго и по-взрослому, на минутку оторвавшись от компьютерной игры. С тобой - легко! - не успела ответить я.

Легко ли быть счастливой? - промелькнула и потерялась эта мысль, когда он нежно и крепко... 
подарил мне весь мир.

2 комментария :

  1. Лана, с удовольствием читаю твой блог за чашечкой кофе. На эту запись "наткнулась" совершенно случайно. Слова заставили улыбнуться, спасибо тебе огромное.) Да, быть счастливой легко, потому что вчера Он подарил мне незабываемый вечер - вначале прогулка на лодке, а потом ужин в уютном японском ресторанчике. Что ещё нужно для счастья.;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за теплый отзыв на мой пост-настроение))
      Действительно, нам так мало и так много нужно для счастья...

      С наилучшими пожеланиями в этот августовский день Lana ♥

      Удалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...