16 сентября 2011

Розовые мечты ♥♥♥

У нас с подружкой в счастливом детстве была одна игра: пользуясь отсутствием мамы, мы с незабываемым трепетом в предвкушении чего-то необыкновенно красивого, открывали один из глянцевых журналов, и листая страницы, разглядывали модные мир, периодически перебивая друг дружку, выкрикивали: "чур, это я!". Подружка обычно выбирала для себя образы жгучих брюнеток, а значит - роковых красавиц, а мне доставались бледнолицые блондинки с томным взглядом. 
Пользуюсь случаем и тем обстоятельством, что моя подруга очень далеко (почти на Луне, куда не дотянулась рука цивилизации в виде интернета), я выкрикиваю: "чур, это я!". Вы правильно догадались, я - девочка с очень светлыми волосами, которую с восторгом слушают подружки...  
Разбирайте остальные образы, разрешаю)) 
А вы помните, о чем мечтали в свои 6-8 лет, когда на мир смотришь лишь через огромные розовые очки? 
И кстати, а те мечты сбылись или на стадии осуществления?


♥♥♥♥♥

4 комментария :

  1. Какая милая картинка! Тогда я девочка напротив тебя - свободная без причёски и расслабленная в халатике, слушающая с упоением твой рассказ, глядя в твои обворожительные глазки :))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, я знала, что ты разделишь мои восторги - девчонки действительно премилые))
    Спасибо за компанию))

    ОтветитьУдалить
  3. Тогда, чур я - шатенка с обручем на голове! Очень милое и умное выражение лица у девочки. Тем более, что в такой позе я всегда лежу перед телевизором, значит, у нас есть что-то общее)))

    ОтветитьУдалить
  4. Илона, у тебя на фото такое мечтательное выражение лица))) Сразу видно, ты стала хорошей мамой!

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...