31 июля 2011

Разве можно быть красивой такой?!

Сегодня ночью, с субботы на воскресенье, в последний день июля приснился мне совершенно виртуальный сон! Совершенство заключалось в том, что я видела только прекрасные лица, а виртуальность - все девушки  мне знакомы лишь по блогосфере. Итак, сегодня первая из девушек-красавиц, блоги которых я с удовольствием читаю и рассматриваю. Если вы не являетесь читателями этих блогов, настоятельно рекомендую, не пожалеете!

Elena - хозяйка блога THE BLOOM BLOG по секрету всей блогосфере сообщает о себе так:
Я очень люблю всё красивое: красивых людей, красивую одежду, красивую мебель, красиво приготовленную еду и пр. Но особенно сильно я люблю красивые дома, красивые квартиры, красивые комнаты.
С детства во мне очень развито чувство дома. Мне доставляет огромное удовольствие делать дом красивым и уютным. Я люблю, чтобы в доме вкусно пахло и, чтобы были свежие цветы.


А вот и сама Елена Прекрасная, однажды взглянув на фотографии которой, вы, уважаемые читательницы, задумаетесь и поймете: легко ли быть красивой и почему таким девушкам как Elena всегда хочется улыбнуться в ответ =) Смотрите дальше мою подборку фотоснимков Елены Прекрасной, которые я позаимствовала на ресурсе красивой женщины, счастливой мамы и безупречной жены. Кстати и это очень важно - Елена состоялась и в профессии, она успешный и востребованный дизайнер интерьера и ресторанный критик, обожает путешествовать и принимать участие в фотосессиях.








6 комментариев :

  1. Lana, спасибо! Не ожидала, прям засмущалась, читая про себя. Ну о-очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Хотела заодно у тебя спросить про Ульяну Сергиенко. Где-то прочитала, что она запускает коллекцию одежды осень-зима 2011-2012. Ты про это ничего не писала? А то интересно было бы посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная женщина и фотографии сделаны с большим фкусом. От последней , на фоне собора, вообще глаз нельзя оторвать. Я долго любовалась... получила массу положительных эмоций. Спасибо за такую красоту и за Ваш блог в котором так профессионально подобран материал о женской неповторимости.

    ОтветитьУдалить
  4. Elena, я написала пост с удовольствием, поэтому рада, что тебе приятно)))
    А теперь - об Ульяне Сергиенко) Да я в курсе, что она представила на Московской Неделе Моды в апреле этого года свою коллекцию, обещаю - в ближайшее время постараюсь "раскопать" хорошие фотоматериалы) Тебе непременно сообщу)

    Aster, рада Вашему визиту и спасибо за теплые слова)) ааа - и за +1)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая девушка, красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна с каждым словом! Читаю блог Лены с самого его начала.

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...