23 июня 2011

Базовый гардероб Лето 2011: трикотажный и вязаный кардиган

Ах и ох, кто-то наслаждается летом, а мой родной Питер вновь тучки дождевые накрыли и дождик поливает омывает умывает дома, улицы, неводителей с завидным постоянством уже вторую неделю...

Да, я хочу вспомнить о базовом гардеробе для лета =) Чтобы не предсказывали синоптики, без легкого кардигана в период летнего отдыха или летних прогулок в офис никак нельзя. Всезнающая википедия определяет кардиган как cardigan - длинная кофта без воротника с застежкой на пуговицах и даже сравнивает кардиган с кофтой. Ну да ладно, я предлагаю называть кардиганом трикотажные и вязаные длинные удлиненные жакеты с застежкой и без застежки с глубоким вырезом. 

Дизайнеры предлагают обратить внимание на кардиганы ручной работы: ажурные и невесомые, светлые и разноцветные, из тонких ниток и из толстой пряжи. Трикотажные кардиганы можно носить с любой летней одеждой - платьями, шортами, брюками, юбками и даже с купальником, если это не запрещено в стране проживания или отдыха! Дальше небольшая подборка Кардиганы Лето 2011.















1 комментарий :

  1. Очень нравятся ажурные кардиганы. Согласна, летом без него никуда, да и образ становится интереснее.

    ОтветитьУдалить

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...