25 августа 2010

Носки, гольфы, гетры

Модная тенденция носить носки, гольфы и гетры назвать совершенно новой нельзя, но интерес к этим аксессуарам возродился пару лет назад и очень актуален наступающей Осенью 2010.

Обратите внимание, что носки короткие и длинные (гольфы) рекомендуется носить с ботильонами, босоножками, ботинками на каблуке и платформе, а также почти на плоской подошве. Носки можно надевать не только на голое тело, но и приветствуется многослойность: колготки, носки, гольфы.

Советую тщательно выверять свою высоту носочных изделий, потому что на короткий ногах многочисленные складочки верха носка будут зрительно уменьшать длину ноги. А вот гольфы до середины лодыжки совершенно меняют картину: ноги становятся стройнее и длиннее! Но без репетиции перед зеркалом и гармоничного сочетания цветов одежды, обуви и чулочно-носочных изделий никак не обойтись.



Найдите для себя любимой несколько вариантов ношения носок и гольфиков, например, для легкого платья - белые или карамельного цвета носки в сочетании с босоножками с множеством ремешков или завязок; для плотных брюк, заправленных в высокий ботинок - отлично подойдут носки ручной вязки одно тонные или с орнаментом.

Гетры - отдельная история, которая будет иметь продолжение в моих сообщениях =)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...