15 апреля 2010

Секреты молодости


Когда советами и рецептами красоты и молодости делятся действительно прекрасные женщины, к рекомендациям стоит прислушаться и вооружиться. Вот например, в журнале "Allure" опубликованы фотографии и советы красивой 36-летней Heidi Klum - актрисы, модели, телеведущей, дизайнера одежды и мамы троих детей.

Привожу некоторые секреты, которые вы опять же таки знаете, но слегка иронично относитесь к ним, полагая, что для сохранения молодости необходимо что-то более глобальное. Итак, помнению Heidi Klum:
  • Загар - состояние кожи лица и тела, который радует от 2 недель до месяца, а ущерб здоровью кожи очень существенный. Вывод - пользуйтесь защитным кремом в дни активного солнца (летом, в отпуске и т.д.) для лица и тела. Не выходите на улицу в незащищенном виде. ***Примечание: не используйте защитный крем вместо одежды, как Heidi Klum на этом снимке =)
  • Вы должны быть сильной физически, для этого необходимо хорошее питание, например, стакан молока. Heidi Klum пьет молоко каждый вечер, а во время беременности выпивала ежедневно до 1 литра молочного здоровья.
  • Не позволять своей коже стареть после родов, никаких растяжек - море физических упражнений и увлажняющего крема. Разумеется, консультируясь с лечащим женским врачом и инструктором по фитнесу.

  • Физические спортивные нагрузки в любом виде, а если спорт и прогулки будут сочетаться со временем, которое можно провести с семьей и детьми - прекрасно! Например, совместные прогулки, катание на роликах и велосипедах, бег по утрам и подвижные игры на свежем воздухе.
  • Ну вот и все, пожалуй, секреты молодости и красоты! А вы, конечно, все их знаете, но просто не знаете как они работают на самом деле. Будьте красивы, молоды и здоровы!


Комментариев нет :

Отправить комментарий

Page and post views plugin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...